Четверг, 28.03.2024, 23:01Главная | Регистрация | Вход

Наша Музыка

Форма входа

Наш опрос

Вы употребляете наркотики
Всего ответов: 331

Обмен банерами

1c в Клину

Статистика

Главная » 2012 » Март » 11 » ФСКН предлагает запретить въезд в Россию по национальным паспортам
ФСКН предлагает запретить въезд в Россию по национальным паспортам
14:42
Директор ФСКН Виктор Иванов предложил запретить иностранцам въезжать в РФ по национальным паспортам.

Кроме того, Россия, по его мнению, должна выйти из международных договоров, предполагающих возможность упрощенного порядка приобретения российского гражданства.

В числе мер, предлагаемых для борьбы с ввозом наркотиков в РФ, которые озвучил Иванов — установление иммиграционного контроля в пунктах пропуска через государственную границу РФ, либо возложение на пограничные органы ФСБ России функций по осуществлению иммиграционного учета.

Виктор Иванов также высказался за внесение изменений в уголовный кодекс для установления ответственности для иностранцев, которым запрещен въезд на территорию РФ за пересечение российской границы.

«В связи с тем, что до 70% наркотиков поступает с плодоовощной продукцией, (необходимо) подготовить предложения о внесении в нормативные правовые акты РФ изменений, направленных на упорядочение ввоза в РФ сельскохозяйственной продукции в целях противодействия незаконному обороту наркотиков и в интересах поддержки отечественного товаропроизводителя», — цитирует ИТАР-ТАСС директора ФСКН.

Кроме того, Федеральная служба РФ по наркоконтролю намерена получить дополнительные полномочия по введению запрета на оборот наркотических и психотропных веществ. «В целях пресечения стимулирования ввоза в страну дизайнерских новейших наркотиков и их сверхприбыльного легального сбыта на территории РФ предлагается наделение ФСКН России полномочиями по введению временного запрета на оборот веществ, оказывающих наркотическое или психотропное воздействие на организм человека», — заявил директор ФСКН.

По его словам, ФСКН рассчитывает получить полномочия по введению временного запрета на вещества, не внесенные в перечень наркотических средств, подлежащих контролю в РФ.
Просмотров: 2217 | Добавил: narkotikamnet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 FishEa  
0
FISHEMPIRE - новая игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим состоянии золота в системе. В системе не содержится никаких санкций для обмена золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет определения средств на рекламу и привлечения в систему новых игроков - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других приемуществ.

О системе: FISHEMPIRE - новая игра с выводом денег. Окунитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 Chiggissamp  
0
смотри как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается сука

1 sigweessNeani  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz